1c-crm-red
Водолит, ТОО, партнер «1С-Рарус» — компания «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ»

Водолит, ТОО, партнер «1С-Рарус» — компания «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ»

24.05.2018

Водолит, ТОО

Отзыв

Направляем Вам отзыв о результатах внедрения на нашем предприятии программы «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами», выполненном специалистами компании ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ».

ТОО «Водолит» работает на рынке систем отопления и водоснабжения Казахстана с 2007 года. За это время  компания зарекомендовала себя как надежного партнера. Мы — современная, мобильная и динамично развивающаяся компания.

Соответствовать всем требованиям и реалиям быстро меняющегося времени невозможно без единой автоматизированной системы, позволяющей управлять как торговыми операциями, так и клиентской базой. В связи с этим было принято решение внедрить на нашем предприятии программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами».

Кроме того, в целях повышения качества обслуживания клиентов и увеличения эффективности работы сотрудников было решено интегрировать «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами» с IP-телефонией. Для этого специалистами компании ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» был рекомендован программный продукт «1С-Рарус:Интеграция с телефонией (СофтФон)».

Внедрение программы «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами» позволило:

  • Отслеживать историю работы с клиентами, в том числе, в одной программе вести переписку по электронной почте и хранить историю звонков.
  • Выдавать поручения и контролировать их выполнение.
  • Управлять загрузкой менеджеров  с помощью календаря.
  • Анализировать причины отказов клиентов.
  • Производить ABC/XYZ-анализ номенклатуры и клиентов.

Специалистами ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» в ходе внедрения также были доработаны типовые функции программного продукта, а именно:

  • Добавлена возможность подбора товарных позиций в Коммерческое предложение с помощью сканера.
  • Реализован механизм ведения бонусных программ в оптовой торговле.
В ходе интеграции с IP-телефонией были автоматизированы следующие функции:
  • Определение номера входящего звонка.
  • Регистрация пропущенных звонков.
  • Автоматическое создание документа Телефонный звонок при входящем обращении.
  • Возможность совершать звонки напрямую из программы.
  • Запись внешних и внутренних телефонных разговоров с возможностью их прослушивания из панели программы «СофтФон» и из программы «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами».

На данный момент в ТОО «Водолит» создана единая автоматизированная информационная система, которая позволяет управлять продажами, клиентской базой, а также взаимодействиями внутри компании. Кроме того, интеграция с IP-телефонией позволила повысить эффективность работы сотрудников и качество обработки звонков.

Система введена в эксплуатацию с начала апреля 2017 года, автоматизировано 8 рабочих мест.

В настоящий момент компанией ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» при содействии сотрудников нашего предприятия оказывается поддержка и развитие внедренного программного продукта.

Петров С.И., Директор
Дата 19.04.2018

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!