1c-crm-red
Компания ООО «АСТРАКОМ»

Компания ООО «АСТРАКОМ»

27.06.2018

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Для компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге

Компания ООО «АСТРАКОМ» выражает благодарность сотрудникам Отдела по работе с клиентами, специалистам Линии консультаций и Отдела сопровождения компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге за лояльность, оперативность и профессиональную помощь в решении проблемных задач по программным продуктам «1С».

Наша компания – лидер в сфере разработки и внедрения систем профессиональной радиосвязи в России. Применяя современные технологии, мы реализуем «под ключ» самые сложные системы радиосвязи. Высокое качество нашей работы и оборудования подтверждают и наши заказчики, среди которых ведомственные и силовые структуры, службы экстренного реагирования и представители госсектора.

Для обеспечения не только качественного обслуживания наших клиентов, а также для того, чтобы работать в полном соответствии со стандартами Российского законодательства, нами было принято решение вести учет с помощью продвинутых программ 1С. На сегодняшний день мы используем несколько программных продуктов: «1С:Предприятие 8», «1С:Бухгалтерия 8 КОРП», «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и «1С:Комплексная автоматизация».

В начале 2018 года у нас возникли вопросы по работе с программой «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Учитывая высокую компетенцию специалистов компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге, а также положительную репутацию компании мы приняли решение воспользоваться услугами именно этой фирмы-франчайзи. Специалисты грамотно и оперативно провели все работы по доработке программного продукта.

Получив такие удовлетворительные результаты, мы продолжили сотрудничество с фирмой «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Специалисты отлично провели работы по переходу на новую версию «1С:ЗУП 3.1.» Мы заключили также и договор Информационно-технологического сопровождения. В процессе работы время от времени нам требуются консультации квалифицированных специалистов по профессиональным и техническим вопросам. Консультанты «1С-Рарус-СПб» регулярно помогают нам разобраться в самых различных вопросах, всех их отличает ответственный подход к своей работе.

В ходе сотрудничества специалисты Линии Консультаций зарекомендовали себя как высококвалифицированные ответственные сотрудники, ориентированные на решение задач клиента. Мы выражаем глубокую благодарность сотрудникам «1С-Рарус-СПб»: менеджеру Юлии Кузьминой, специалисту по внедрению и сопровождению Сергею Кондукову и сотруднику Линии консультации компании  Ольге Кузнецовой за лояльность и оперативную помощь.

Благодаря высокой скорости решения консультантами поставленных нами задач, нам не приходится прерывать рабочий процесс, и мы значительно экономим время, всегда знаем, на каком этапе решения находится наша задача.

Мы продолжаем сотрудничество с компанией «1С-Рарус СПб», и готовы рекомендовать ее, как надежного и компетентного партнера по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!