1c-crm-red
АВТОПИТЕР, ООО

АВТОПИТЕР, ООО

АВТОПИТЕР, ООО

ОТЗЫВ

ООО «АВТОПИТЕР» выражает благодарность своему партнеру — компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге за успешное проведение работ по переходу нашей компании на новую версию «1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.1» и обучение сотрудников работе в новой программе.

Наш интернет магазин запчастей и автоаксессуаров Autopiter.Ru осуществляет продажу запчастей для иномарок и мотоциклов из наличия и на заказ, оптом и в розницу. Наша фирма с 1998 года на рынке автозапчастей и за это время наладила партнерские отношения с поставщиками запчастей и завоевала уважение и доверие своих клиентов. Мы осуществляем поставки мото и авто запчастей для иномарок европейского и японского производства в Москве, Санкт Петербурге и в других регионах России.

Учитывая специфику нашей деятельности и обширную географию наших клиентов, для нас очень важно ведение учета по стандартам Российского законодательства. В нашей структуре 50 обособленных подразделений и более 1000 сотрудников. Поэтому для ведения учета мы выбрали продвинутые программные продукты «1С».

До 2017 года мы успешно использовали в работе ПП «1С:Зарплата и управление персоналом» версии 2.5. В связи с тем, что фирма «1С» в 2018 году прекратила поддержку конфигурации «1С:Зарплата и Управление персоналом» версии 2.5, мы приняли решение о переходе на «1С:Зарплата и Управление персоналом 3.1». Для выполнения всех работ по переносу данных мы выбрали нашего постоянного партнера — компанию «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Мы сотрудничаем с компанией более 2-х лет, и за это время специалисты «1С-Рарус» зарекомендовали себя как ответственные, высококвалифицированные сотрудники.

В январе 2018 года специалистами «1С-Рарус» были осуществлены все работы по подготовке баз, переносу и проверке данных из «1С:ЗУП ред. 2.5» в «1С:ЗУП ред. 3.1». Внедрение версии 3.1 и перенос данных был проведен быстро, корректно, что очень облегчило нам переход на работу в новой программе. Кроме того, компания «1С-Рарус» провела обучение наших сотрудников работе в новой версии. В связи с тем, что наши подразделения удалены друг от друга, занятия проводились в формате серии вебинаров. Такой подход к проведению обучения очень понравился нашим сотрудникам.

Кроме того, у нас остались записи всех вебинаров, их можно прослушать заново, если есть такая необходимость.

На сегодняшний день мы успешно осваиваем новую программу, а если у нас возникают затруднения, мы обращаемся к специалистам линии консультаций «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Всех их отличает ответственный подход к работе, они оперативно и доступно помогают нам разобраться в самых различных вопросах. Хотим выразить благодарность специалистам «1С-Рарус» Лидии Пастуховой и Вячеславу Стравинскому, которые успешно выполнили все работы по переходу нашей компании на версию «ЗУП 3.1» и качественно провели обучение персонала.

Мы продолжаем сотрудничество с компанией «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге и рекомендуем ее, как надежного и компетентного партнера по проведению всех работ по внедрению, переносу и проверке данных при переходе на «ЗУП 3.1», а также по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».

Кореновский Евгений Николаевич, руководитель отдела ИТ

Дата 21.08.2018


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!