1c-crm-red
РЕГИОНСЕРВИС, ООО

РЕГИОНСЕРВИС, ООО

21.09.2018

РЕГИОНСЕРВИС, ООО

Описание внедрения в ООО «РЕГИОНСЕРВИС» с помощью программного продукта «1С:Предприятие 8. ERP Управление строительной организацией 2».

Автоматизация деятельности ООО «РЕГИОНСЕРВИС» выполнена с помощью программного продукта «1С:Предприятие 8. ERP Управление строительной организацией 2».

Сфера деятельности ООО «РЕГИОНСЕРВИС» – строительство. Компания «Регионсервис» работает на строительном рынке в Москве и Московской области с 2010 года и за этот относительно небольшой период прошла путь от маленькой узкоспециализированной фирмы, основным направлением которой было разработка и асфальтирование дорог, до серьёзной многопрофильной строительной компании, насчитывающей в своём штате более 20 специалистов, работающих на постоянной основе.
За это время компания значительно нарастила парк строительной спецтехники и оборудования. Сегодня в собственности компании есть все необходимое для ведения большинства видов строительных работ на крупных объектах.

Для автоматизации деятельности оперативного, бухгалтерского и налогового учета  на высоком технологическом уровне и в соответствии с требованиями российского законодательства, руководство ООО «РЕГИОНСЕРВИС» приняло решение о внедрении комплексной системы «1С:Предприятие 8. ERP Управление строительной организацией 2».
Важную роль при выборе системы учета для руководства компании сыграло то, что программное решение «1С:Предприятие 8. ERP Управление строительной организацией 2» – современная система, с большими функциональными возможностями для развития, а также то, что производитель осуществляет поддержку программы.

В качестве исполнителя проекта была выбрана компания «1С-Рарус», как высокопрофессиональный и надежный партнер, обладающий большим опытом автоматизации учетных систем, имеющий сертификат по системе менеджмента качества IS0 9001:2015

Специалистами «1С-Рарус» выполнены следующие работы по внедрение программного продукта:
  • Поставка и установка программного продукта «1С:Предприятие 8. ERP Управление строительной организацией 2»;
  • Проведена  демонстрация возможностей программы;
  • Установка рабочих баз на местах пользователей;
  • Проведено начальное обучение пользователей приципам работы с системой учета;
  • Ознакомление с вариантами сопровождения;
  • Оказана помощь при начале работы с системой.
Дата ввода системы в промышленную эксплуатацию 21 августа 2018
 
Использование прикладного решения «1С:Предприятие 8. ERP Управление строительной организацией 2» позволяет автоматизировать такие участки учета, как: управление запасами; управление заказами; управление денежными средствами; управление отношениями с покупателями и поставщиками; планирование продаж, закупок; управление персоналом; расчет зарплаты; бухгалтерский и налоговый учет.
Автоматизировано 6 рабочих мест

Внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8. ERP Управление строительной организацией 2» для автоматизации деятельности предприятия позволило оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.

Выражаем благодарность сотрудникам «1С-Рарус» за качественно выполненную работу и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.

Айвазян Геворг Григорьевич, Генеральный директор
Дата 21.09.2018

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!