1c-crm-red
РИТМ, ООО

РИТМ, ООО

РИТМ, ООО

Благодарственное письмо для компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге

Компания ООО «РИТМ» выражает благодарность сотрудникам отдела по работе с клиентами «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге за лояльность, оперативность и профессиональную помощь в решении проблемных задач по программным продуктам «1С».

Наша компания с 2012 года является официальным дистрибьютором компании Helly Hansen Workwear (Норвегия), одного из мировых лидеров с 140-летним опытом по разработке и производству рабочей и защитной одежды для самых экстремальных условий.

Для обеспечения качественного обслуживания наших клиентов, а также для того, чтобы работать в полном соответствии со стандартами Российского законодательства, нами было принято решение вести учет с помощью продвинутых программ «1С». Для оперативного электронного документооборота мы используем сервис «1С-Отчетность».

В качестве партнера «1С» мы выбрали одного из лидеров рынка — компанию «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге.

В ходе сотрудничества специалисты отдела по работе с клиентами зарекомендовали себя как высококвалифицированные ответственные сотрудники, ориентированные на решение задач клиента.

Кроме того, мы регулярно посещаем мероприятия, которые компания проводит для своих партнеров.

Хотим выразить глубокую благодарность Максимовой Наталье за внимательное, вежливое отношение к нашей компании. Даже по вопросам не всегда может быть зависящим от «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге, Наталья дает вежливый и направленный ответ. Желаем вам побольше таких сотрудников!

Мы продолжаем сотрудничество с компанией «1С-Рарус СПб», и готовы рекомендовать ее, как надежного и компетентного партнера по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».

11 ноября 2018 г.
Игнатова Н. А., главный бухгалтер


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!