1c-crm-red
СТР, ЗАО

СТР, ЗАО

06.12.2018

СТР, ЗАО

Благодарственное письмо

ЗАО «СТР» выражает благодарность компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге за многолетнее сотрудничество, успешное внедрение программного продукта «Комплексная автоматизация 8» и успешно проведенные работы по переходу на новую редакцию 2.4.

ЗАО «СТР» основано в 2003 году и в настоящее время является управляющей компанией ГРУППЫ СТР, ведущей бизнес по производству телекоммуникационного оборудования в России. 

Сегодня в группу компаний СТР входит научно-производственное предприятие и строительно-монтажная организация, что позволяет нам осуществлять не только полный цикл производства телекоммуникационного оборудования, но и монтажные и пуско-наладочные работы.

Для оптимизации деятельности и работы по стандартам российского законодательства мы уже много лет используем продвинутые программные продукты «1С». В частности, прикладное решение «Комплексная автоматизация 8». 

В связи с тем, что пользователи «Комплексной автоматизации» версии 1.1 перестанут получать поддержку программы и обновления в соответствии с законодательством уже с апреля 2019 года, нами было принято решение о переходе на новую редакцию — 2.4.

В качестве интегратора и партнера по обновлению и сопровождению мы выбрали фирму «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Мы сотрудничаем уже более 10-ти лет и за период совместной работы сотрудники «1С-Рарус» показали себя как высококвалифицированные специалисты, их отличает профессионализм и ответственный подход к своей работе.

Выражаем благодарность компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге за отличное выполнение работ по переходу на новую редакцию «Комплексная автоматизация 2.4» и работ по переносу данных.

Отдельно хотим выразить благодарность программисту отдела внедрения и сопровождения Ирине Бубнель за внимательный, ответственный и профессиональный подход к делу и умение ориентироваться на решение задач клиента. Все работы были проведены быстро и качественно, несмотря на сложность переноса данных из нетиповой конфигурации в типовую.

Также хотим поблагодарить сотрудников линии консультаций компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. В процессе работы время от времени нам требуются консультации специалистов по профессиональным и техническим вопросам.

Сотрудники линии консультаций «1С-Рарус-СПб» регулярно помогают нам разобраться в самых различных вопросах, всех их отличает ответственный подход к своей работе, высокая квалификация и ответственность. Благодарим консультантов «1С-Рарус-СПб» за лояльность и оперативную помощь.

Решение поставленных нами задач происходит оперативно, и нам не приходится прерывать рабочий процесс. Хочется отметить также вежливость и дружелюбие сотрудников «1С-Рарус» в СПб.

Мы с удовольствием продолжаем сотрудничество с компанией «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге, и готовы рекомендовать ее, как надежного и компетентного партнера по внедрению и сопровождению программных продуктов «1С» и по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С» .

Коптяева Марианна Вячеславовна,
заместитель главного бухгалтера


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!