1c-crm-red
УЗСА, ООО

УЗСА, ООО

30.11.2018
Уральский завод специального арматуростроения (ООО «УЗСА») создано в рамках реализации дорожной карты ПАО «Газпром» по импортозамещению критических видов продукции иностранного производства, поставляемой из за рубежа на объекты ПАО «Газпром», специализируется на изготовлении шаровых кранов специального назначения.

Строящееся предприятие находится в стадии разработки и внедрения бизнес-процессов. Единой информационной системой выбран программный продукты «1С:ERP. Управление предприятием 2» – инструмент, являющийся инновационным продуктом компании «1С». Автоматизировать основные бизнес-процессы, контролировать ключевые показатели деятельности предприятия, организовать взаимодействие служб и подразделений, координировать деятельность производственных подразделений, оценивать эффективность деятельности предприятия, отдельных подразделений и персонала – возможности одной системы.
Команда проекта со стороны Исполнителя выбрана для оказания методологической помощи в разработке новых, эффективных бизнес-процессов.

Перед специалистами 1С-Рарус Челябинск стоял ряд задач:
  • настроить и подготовить информационную систему для своевременного ввода данных в соответствии с требованиями к системе законодательством РФ;
  • максимально сохранить типовой функционал конфигурации для возможности обновления целевой информационной системы специалистами Заказчика;
  • настроить взаимодействие функциональных областей системы;
  • реализовать интеграцию продукта с историческими системами.

Внедренная и запущенная в промышленную эксплуатацию система «1С:ERP» на предприятии позволяет получить достоверные данные о деятельности предприятия, себестоимость и выручку в разрезе требуемых аналитик. На сегодняшний день в систему внесены все документы исторических периодов с момента организации компании за 2016-2018 годы, с июня месяца ведется учет уже в новой информационной системе. Реализованы доработки в программе, которые покрывают функциональные разрывы. Интеграционные механизмы с системами группы компаний прошли тестирование и на сегодняшний день запущены в эксплуатацию.

«1С – это продукт для людей и сейчас мы уже уверены, что выбрали именно ту систему. Автоматизация на платформе «1С» помогла выстроить логически все бизнес-процессы нашего предприятия без каких-либо затруднений, позволяет сформировать любой управленческий отчет, что помогает в предоставлении достоверных данных в управляющую компанию. Благодаря специалистам «1С-Рарус Челябинск», мы реализовали все поставленные задачи в срок и запустили систему. На сегодняшний день в системе реализован и проверен на тестовых примерах блок производства, промышленный запуск блока ожидается в декабре месяце после физического пуска производственных цехов. Производство на предприятии достаточно сложное – это и серийный учет, незавершенное производство, средне-скользящий расчет себестоимости, что требует сложных расчетов. Главная цель – после запуска производственной деятельности, получить финансовый результат» – Бимоканова Светлана, Директор по финансам и экономике ООО «УЗСА»
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!