1c-crm-red
Трейдпроект Роуз Интернэшнл, ООО

Трейдпроект Роуз Интернэшнл, ООО

Трейдпроект Роуз Интернэшнл, ООО

Благодарственное письмо

Наша компания — ООО «Трейдпроект Роуз Интернэшнл» — работает на рынке маркетинга и рекламных услуг с 2011 г. Мы предлагаем своим клиентам нестандартные решения, рекламные кампании, маркетинговые исследования бизнеса в любой точке России, региональный охват: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Самара и другие регионы страны.

Решение наших сложных производственных задач требует точности и ответственности. Кроме того, для нас очень важно ведение учета по стандартам Российского законодательства. Поэтому для ведения учета мы выбрали программные продукты фирмы «1С», в частности, мы используем программы «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» и «1C:Зарплата и управление персоналом 8».

В 2013 году мы начали поиск партнера по договору 1С:ИТС. Свой выбор мы сделали в пользу компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Мы учитывали высокую компетенцию специалистов и устойчивую репутацию компании, как надежного и компетентного партнера предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».

Во время работы нам время от времени требуются консультации специалистов по профессионально-техническим вопросам. В этом нам всегда помогают специалисты Линии консультаций компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге.

В ходе общения и работы консультанты ЛК и менеджеры отдела по работе с клиентами зарекомендовали себя как ответственные сотрудники, ориентированные, в первую очередь, на решение задач клиента. Мы выражаем благодарность сотрудникам «1С-Рарус» за лояльность и оперативную помощь и благожелательность.

Мы продолжаем сотрудничество с компанией «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге и рекомендуем ее, как надежного и компетентного партнера по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!