1c-crm-red
КЕРАМИКА-СЕРВИС, ООО

КЕРАМИКА-СЕРВИС, ООО

23.01.2019

КЕРАМИКА-СЕРВИС, ООО

Благодарственное письмо

Более 5 лет ООО «КЕРАМИКА-СЕРВИС» салон элитной керамики и сантехники сотрудничает с компанией «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Для комплексной автоматизации нашей деятельности в сфере бухгалтерского, налогового и кадрового учета наша компания использует различные программные продукты: «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» и «1С:Управление Персоналом 8».

За прошедшее время мы неоднократно обращались к специалистам линии консультаций «1С-Рарус СПб ЦС» и нам оперативно и профессионально оказывали поддержку, будь то помощь в настройке отчетов по учету арендованных основных средств, составлению авансовых платежей по налогу на имущество и многие другие вопросы.

За многолетний опыт сотрудничества мы хотим выразить благодарность сотрудникам ООО «1С-Рарус СПб ЦС» за ответственный и внимательный подход по всем направлениям деятельности, а специалистам Линии консультации за помощь в решении различных рабочих вопросов.

Мы продолжаем сотрудничество с компанией «1С-Рарус СПб ЦС» и готовы рекомендовать ее как надежного и компетентного партнера в Санкт-Петербурге по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».

23 января 2019 г.,
Соловьева Т. Е., главный бухгалтер


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!