1c-crm-red
Консалтинговая Инвестиционно-Строительная Компания «Проектировщик», ООО

Консалтинговая Инвестиционно-Строительная Компания «Проектировщик», ООО

24.01.2019

Консалтинговая Инвестиционно-Строительная Компания «Проектировщик», ООО

Благодарственное письмо

ООО «Консалтинговая Инвестиционно-Строительная Компания „Проектировщик“» осуществляет деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества, а также строительства жилых и нежилых объектов. 

Для комплексной автоматизации деятельности и работы по стандартам российского законодательства мы используем программный продукт: «1С:Комплект прикладных решений на 5 пользователей».

Более 7 лет ООО «Консалтинговая Инвестиционно-Строительная Компания „Проектировщик“» сотрудничает с компанией «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. 

За прошедшее время мы неоднократно обращались к специалистам линии консультаций «1С-Рарус СПб ЦС» и нам оперативно и профессионально подсказывали, как избежать ошибок при сдаче отчетности, как решить те или иные вопросы в рамках ведения учета в программах «1С».

За многолетний опыт сотрудничества мы хотим выразить благодарность сотрудникам ООО «1С-Рарус СПб ЦС» за ответственный подход по всем направлениям деятельности. Особенно хочется отметить компетентность и желание прийти на помощь менеджера по развитию сервисов ИТС Смагина Михаила Сергеевича, который регулярно помогает нам разобраться в самых различных вопросах по программам «1С».

Мы с удовольствием продолжаем сотрудничество с компанией «1С-Рарус СПб ЦС» и готовы рекомендовать ее как надежного и компетентного партнера в Санкт-Петербурге по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».

24 января 2019 г.,
Дё Людмила Алексеевна, главный бухгалтер

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!