1c-crm-red
ООО «Фабрика ЮжУралКартон»

ООО «Фабрика ЮжУралКартон»

17.04.2019

Благодарственное письмо

Руководителю «Отдела
корпоративного сопровождения»
«1С-Рарус Челябинск»
Сметаниной Екатерине Юрьевне

Уважаемая Екатерина Юрьевна!

ООО «Фабрика ЮжУралКартон» один из лидеров по производству гофрокартона и гофрированной упаковки в Челябинской области. Для комплексной автоматизации деятельности и работы по стандартам российского законодательства мы используем программный продукт: «1С:ERP. Управление предприятием 2».

За время сотрудничества мы неоднократно обращались к специалистам линии консультаций «1С-Рарус Челябинск» и нам оперативно и профессионально подсказывали, как избежать ошибок при сдаче отчетности, как решить те или иные вопросы в рамках ведения учета в программах «1С», мы ставили задачи по доработке и модификация информационной системы

За короткий, но эффективный опыт сотрудничества мы хотим выразить благодарность сотрудникам компании «1С-Рарус Челябинск» за ответственный подход по всем направлениям деятельности. Особенно хочется отметить компетентность и желание прийти на помощь Специалиста-консультанта Бибикову Ирину Владимировну, которая регулярно помогает нам разобраться в самых различных вопросах по программам «1С».

Мы с удовольствием продолжаем сотрудничество с компанией «1С-Рарус Челябинск» и готовы рекомендовать ее как надежного и компетентного партнера в Челябинске по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».

17.04.2019 г.

Бочкарь Екатерина Сергеевна, Директор по экономике и финансам

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!