1c-crm-red
Авториум, ООО

Авториум, ООО

26.04.2019

Авториум, ООО

Отзыв

Наша компания — ООО «Авториум» — ведет активную деятельность в сфере торговли, а также технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств. Мы работаем на рынке Санкт-Петербурга уже более 10-ти лет. И за это время приобрели репутацию профессионального и надежного партнера для всех наших клиентов.

Решение наших сложных производственных задач требует точности и ответственности. Кроме того, для нас очень важно ведение учета по стандартам Российского законодательства. Поэтому мы сделали выбор в пользу продвинутых программных продуктов фирмы «1С», в частности, мы используем программу «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».

Учитывая высокую компетенцию специалистов и устойчивую репутацию компании, как надежного и компетентного партнера по договору 1С:ИТС, мы выбрали в качестве партнера компанию «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Наше сотрудничество продолжается вот уже более 7 лет.

Во время работы нам время от времени требуются консультации специалистов по профессионально-техническим вопросам. В этом нам всегда помогают специалисты линии консультаций компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге.

В ходе общения и работы консультанты ЛК зарекомендовали себя как ответственные сотрудники, ориентированные, в первую очередь, на решение задач клиента. 

Мы выражаем благодарность специалистам линии консультаций «1С-Рарус» и лично консультанту Наталье Петровой за лояльность и оперативную помощь, и благожелательность. Благодаря высокой скорости решения консультантами поставленных нами задач, нам не приходится прерывать рабочий процесс, и мы значительно экономим время, всегда знаем, на каком этапе решения находится наша задача.

Мы продолжаем сотрудничество с компанией «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге и рекомендуем ее, как надежного и компетентного партнера по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».

Самсонова Е. И., генеральный директор
26.04.2019


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!