1c-crm-red
Сервисный центр КазТурбоРемонт, ТОО

Сервисный центр КазТурбоРемонт, ТОО

23.08.2019

Сервисный центр КазТурбоРемонт, ТОО

Отзыв о внедрении «1С:ERP Управление предприятием» и «Модуль 1C:PM Управление проектами для 1C:ERP» в ТОО «Сервисный центр «КазТурбоРемонт»

ТОО «Сервисный центр «КазТурбоРемонт» – промышленное предприятие Казахстаны, выполняющее высокотехнологичные комплексные решения для нефтегазовой, энергетической и химических отраслей.

Компания управляет проектами по проектированию, поставке, строительству и управлению (ЕРС), таким образом. обеспечивают клиентам услуги от одного источника, и берет на себя ответственность за весь проект.

Для успешного роста и развития компании была необходима комплексная система учета и управления, которая позволила бы систематизировать и централизовать управление бизнес-процессами.

К реализации этого значимого для бизнеса проекта была привлечена челябинская компания ВЦ СофтСервис, специалисты которой имеют успешный опыт автоматизации производственных предприятий.

После анализа возможностей и функционала программных продуктов, выбор был сделан в пользу решения «1С:ERP Управление предприятием».

"Мы начинали этот проект чтобы оптимизировать работу компании. И нам это удалось. Сейчас мы можем анализировать положение дел фактически в он-лайн режиме: оперативно получать данные по заказам, остаткам на складах, движению товаров, дебиторской и кредиторской задолженность. Контрольных показателей много. Это повышает управляемость, а также конкурентоспособность предприятия, – говорит Усеров Асхат Габдуалиевич, генеральный директор. – Хочу поблагодарить наших партнеров – ВЦ СофтСервис – за профессионализм и ответственность в работе."

Система введена в промышленную эксплуатацию в июне 2016 года. Автоматизировано 30 рабочих мест.

Култанов Н.К., Исполнительный директор
Дата 30.06.2016

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!