1c-crm-red
Рапполово ФГУП

Рапполово ФГУП

20.08.2019

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Федеральное государственное унитарное предприятие Питомник лабораторных животных «Рапполово» выражает благодарность компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге за лояльность, оперативность и профессиональную помощь в решении задач по программным продуктам «1С».

Питомник лабораторных животных «Рапполово» создан Министерством здравоохранения СССР  в 1956 году для снабжения институтов Ленинграда лабораторными животными. Расположен питомник в деревне Рапполово. Это единственное специализированное предприятие по разведению и реализации лабораторных животных в Северо-Западном федеральном округе. Питомник обеспечивает своих потребителей качественными конвенциональными  животными, опыт работы Предприятия по разведению и реализации лабораторных животных более 60 лет.

Для оптимизации деятельности и работы по стандартам российского законодательства мы используем программный продукт «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ».

В качестве партнера «1С» мы работаем с компанией «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге.

В процессе работы, время от времени, нам требуются консультации специалистов по профессиональным и техническим вопросам.

Сотрудники Линии консультаций «1С-Рарус-СПб» регулярно помогают нам разобраться в самых различных вопросах, всех их отличает ответственный подход к своей работе, высокая квалификация и ответственность.

Хотим выразить благодарность Хоменко Элоне за внимательное, вежливое отношение и помощь в решении различных задач: от настройки отчетов, проводок, до доработки печатных форм и множества других текущих вопросов по работе в программе «1С». Спасибо за лояльность и оперативную помощь.

Мы продолжаем сотрудничество с компанией «1С-Рарус СПб», и готовы рекомендовать ее, как надежного и компетентного партнера по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!