1c-crm-red
АЛЬЯНС-БЬЮТИ, ООО

АЛЬЯНС-БЬЮТИ, ООО

21.08.2019

АЛЬЯНС-БЬЮТИ, ООО

Благодарственное письмо

Компания «АЛЬЯНС-БЬЮТИ» выражает благодарность сотрудникам «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге за лояльность, оперативность и профессиональную помощь в решении задач по программным продуктам «1С».

Наша компания занимается оптовыми поставками профессиональной косметики и различных товаров для красоты, как в магазины косметики популярных брендов, так в профессиональные салоны, студии и магазины косметики сегмента премиум и элит.

Для обеспечения качественного обслуживания наших клиентов, эффективной работы с поставщиками, а также для того, чтобы работать в полном соответствии со стандартами Российского законодательства, нами было принято решение вести учет с помощью программы «1С» на платформе «1С:Предприятие»: «1C:Управление торговлей».

В качестве партнера «1С», в том числе и по договору информационно-технологического сопровождения, мы выбрали одного из лидеров рынка — компанию «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге.

Во время работы в программе «1С» нам время от времени требуются консультации специалистов по профессионально-техническим вопросам. В этом нам всегда помогают специалисты линии консультации, которые зарекомендовали себя как высококвалифицированные  и ответственные сотрудники, ориентированные на решение задач клиента.

Хотим выразить благодарность специалисту линии консультации Хоменко Элоне Владимировне за благожелательное и лояльное отношение, готовность всегда прийти на помощь в ведении учета, а также программисту отдела внедрения и сопровождения Науменко Павлу Сергеевичу — его отличает профессионализм, ответственность в решении задач по доработкам в нашей программе.

Мы продолжаем сотрудничество с компанией «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге, и готовы рекомендовать ее, как надежного и компетентного партнера по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».

Шаргородская Наталья Александровна, главный бухгалтер
21.08.2019


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!