1c-crm-red
АКТИМЕД ПЛЮС, ООО

АКТИМЕД ПЛЮС, ООО

31.05.2019

АКТИМЕД ПЛЮС, ООО

Отзыв

Компания ООО «АКТИМЕД ПЛЮС» выражает благодарность своему партнеру компании «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге за многолетнее плодотворное сотрудничество и сопровождение программ «1С» на высоком профессиональном уровне.

Компания «Актимед Плюс» уже более 20 лет является надежным поставщиком и партнером в области поставок медицинского оборудования и расходных материалов на рынке Санкт-Петербурга и всей Российской Федерации.

Основной задачей нашей компании является поставка качественной продукции за минимальные для заказчика деньги. Мы находимся в постоянном развитии — расширяем географию поставок, открываем новые направления. Разумеется, большое внимание мы уделяем и социальным аспектам работы, мы заботимся о коллективе сотрудников и развиваем корпоративную культуру.

Все эти и многие другие задачи по развитию нашего бизнеса требуют точности и ответственности. А в современных реалиях это невозможно без автоматизации. Кроме того, для нас очень важно ведение бухгалтерского и налогового учета по стандартам Российского законодательства.

Поэтому мы сразу же сделали выбор в пользу продвинутых программных продуктов фирмы «1С», в частности, мы используем несколько программ на платформе «1С:Предприятие»: «1С:Бухгалтерия», «1C:Зарплата и управление персоналом», «1C:Управление торговлей».

В качестве интегратора и партнера по обновлению и сопровождению мы выбрали фирму «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге. Мы сотрудничаем с компанией уже почти 10 лет. За период совместной работы сотрудники «1С‑Рарус» показали себя как высококвалифицированные специалисты, их отличает профессионализм и ответственный подход к своей работе.

Учитывая высокую компетенцию сотрудников и устойчивую репутацию компании, как надежного и компетентного партнера, мы выбрали «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге и в качестве партнера по договору информационно-технологического сопровождения.

Во время работы нам время от времени требуются консультации специалистов по профессионально-техническим вопросам. В этом нам всегда помогают специалисты клиентского отдела и отдела сопровождения.

В ходе общения и работы консультанты и программисты «1С‑Рарус» зарекомендовали себя как ответственные сотрудники, ориентированные, в первую очередь, на решение задач клиента.

Мы выражаем отдельную благодарность ведущему программисту «1С» Сергею Кондукову. Его отличают профессионализм, ответственность, доброжелательность. Желаем компании побольше таких сотрудников!

В настоящее время мы продолжаем сотрудничество с компанией «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге и рекомендуем ее, как надежного и компетентного партнера по внедрению и сопровождению программных продуктов «1С».

Туровская С. С., главный бухгалтер
31.05.2019

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!