1c-crm-red
Областной аптечный склад, АО

Областной аптечный склад, АО

04.07.2019

Областной аптечный склад, АО

Отзыв

Акционерное общество «Областной аптечный склад» — это компания со 100% государственной формой собственности и 95-летней безупречной репутацией.

Наравне с оптовой и розничной реализацией лекарственных средств медицинским учреждениям и отдельным покупателям, АО «ОАС» — единственное в области предприятие, которое выполняет социально-значимые задачи по обеспечению медикаментами льготных категорий граждан, а также изготавливает лекарственные средства по индивидуальным рецептам, выписанным врачами лечебно-профилактических учреждений.

Областной аптечный склад регулярно пополняет ассортимент лекарственных средств новыми высокотехнологичными препаратами, разработанными ведущими фармацевтическими компаниями мира.

Все препараты, включая не лекарственные средства, БАДы, проходят жесткий контроль, который гарантирует качество и безопасность всех товаров, поступающих на прилавки аптек.

В АО «Областной аптечный склад» с помощью специалистов «1С-Рарус Челябинск» внедрен программный продукт «1С:Управление холдингом 8», интегрированный с внешними информационными базами.

В ходе проекта специалистами «1С-Рарус Челябинск» выполнены следующие работы:

  • Осуществлен сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе;
  • Проведено планирование этапов работ, составление календарного плана работ;
  • Произведено методическое обеспечение и техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации;
  • Созданы интерфейсы и наборы прав пользователей;
  • Выполнена интеграция с другими системами на базе «1С:Предприятие» и со сторонними системами;
  • Произведены начальные настройки программы для начала ведения учета;
  • Осуществлен перенос данных из предыдущих систем автоматизации;
  • Проведено обучение персонала.

В частности, как показатель успешности результата проекта — проведена бюджетная компания на 2019 год средствами «1С:Управление холдингом 8». Каждый ЦФО имеет возможность планировать деятельность подразделений, в режиме реального времени анализировать исполнение бюджетов, проводить факторный анализ и получать полезную информацию.

Автоматизировано 300 рабочих мест.

Да, я рекомендую коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности своего предприятия.

Гуцол А. Г., финансовый директор

4.07.2019


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!