1c-crm-red
ТЛС, ООО

ТЛС, ООО

28.10.2019

Отзыв

До внедрения новой системы управленческий и оперативный учет вёлся в электронных таблицах.

Но в последнее время возможностей существующей системы стало не хватать для решения текущих задач и вопросов. В результате взвешенного анализа мы приняли решение о переходе на более удобный и автоматизированный процесс управленческого и оперативного учета в специализированной программе «1С».

Для автоматизации процесса взаимоотношений с клиентами после внимательного изучения рынка соответствующих программных средств наша компания остановила свой выбор на программном продукте «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ».

За помощью по внедрению новой программы мы обратились в компании «ИнфоСофт», имеющий штат квалифицированных специалистов, большой опыт работы и рекомендации. Из рекомендаций мы узнали, что «ИнфоСофт» отличается высокой оперативностью выполнения работ и консультирования. Грамотные специалисты всегда готовы поделиться рекомендацией, предложить несколько вариантов решения возникшей проблемы и индивидуально подойти к обслуживанию клиента.

В самом начале сотрудничества со специалистами компании «ИнфоСофт» мы обсудили и сформулировали все цели автоматизации, требования к новой системе и план работ. Таким образом, мы чётко понимали, какие именно работы выполняются и какие результаты мы получим в конце. После выполнения всех поставленных задач специалистами компании «ИнфоСофт» мы достигли поставленных целей.

В ходе внедрения программного продукта, специалистами компании «ИнфоСофт», были выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения.
  • Продажа выбранных программных продуктов.
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика.
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика.
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе.
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета.
  • Перенос данных из предыдущих систем автоматизации.
  • Обучение в группе в офисе заказчика.
  • Автоматизированные функции:
    • Управление отношениями с клиентами (CRM).

Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС (на первые 3/6 месяцев с начала эксплуатации 1С:Предприятия версии ПРОФ. В настоящий момент внедренная система находится в эксплуатации и успешно используется. Было автоматизировано 1 рабочее место, количество одновременно работающих пользователей в толстом клиенте — 1 рабочее место. Сотрудники довольны результатами работы внедренной системы.

ООО «ТЛС» готово рекомендовать компанию «ИнфоСофт» в качестве надёжного, ответственного и высококвалифицированного партнёра и поставщика программных продуктов «1С», а также услуг по их внедрению, настройке и доработке. Мы благодарим компанию «ИнфоСофт» и ее сотрудников за высокий уровень профессионализма и ответственности, проявленный в процессе работы с нашим учреждением. В дальнейшем ООО «ТЛС» намерено укреплять взаимоотношения с компанией «ИнфоСофт», решая задачи автоматизации в тесном сотрудничестве.

Отрасль — 52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками.

Одинцов Олег Алексеевич, Директор
Дата 23.05.2018

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!