1c-crm-red
Норма, ООО

Норма, ООО

08.11.2019

Норма, ООО

Благодарственное письмо

Наша компания ООО «Норма» занимается предоставлением услуг прачечных и химчисток. Мы пользуемся программами «1С:Бухгалтерия» и «1С:Зарплата и управление персоналом», с компанией «1С‑Рарус» в Петербурге работаем уже много лет.

Не так давно сотрудники партнера предложили нам перейти на работу в облачном сервисе «1С:Фреш» (1С:Предприятие через Интернет). Мы долго сопротивлялись, но сейчас уже несколько месяцев работаем в «1С» через браузер и очень довольны. Выбрали тариф «ПРОФ», чтобы получать доступ к нескольким конфигурациям и к линии консультаций.

Хотим отдельно отметить работу сервис-инженера Андрея Семенова и ведущего специалиста по сервисам ИТС Михаила Смагина. Если возникают ошибки или мы не знаем, как выполнить действие в программе, эти сотрудники всегда приходят на помощь.

Разговаривают они спокойно и профессионально, все выслушают и понимают проблему с полуслова. Радует, что Андрей и Михаил всегда доступны, никогда не приходилось подолгу дозваниваться до них или ждать ответ. Недавно Михаил в свой выходной оперативно помог нам настроить доступ через тонкого клиента и выгрузить отчет по НДС.

Компания ООО «Норма» благодарит команду «1С‑Рарус» в Петербурге за многолетнее плодотворное сотрудничество и внимательных доброжелательных сотрудников.

Чернышова М. В., главный бухгалтер
8.11.2019


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!