1c-crm-red
ТеплоТрейд, ТД, ООО

ТеплоТрейд, ТД, ООО

20.04.2020

ТеплоТрейд, ТД, ООО

Отзыв

В связи с тем, для решения текущих задач коммерческих служб в компании не было единой управленческой системы, мы приняли решение об автоматизации учета взаимоотношений с клиентами и переходе на программный продукт «1С:CRM ПРОФ».

За помощью по внедрению новой программы мы обратились в компании «ИнфоСофт», имеющий штат квалифицированных специалистов, большой опыт работы и рекомендации. Из рекомендаций мы узнали, что «ИнфоСофт» отличается высокой оперативностью выполнения работ и консультирования. Грамотные специалисты всегда готовы поделиться рекомендацией, предложить несколько вариантов решения возникшей проблемы и индивидуально подойти к обслуживанию клиента.

В самом начале сотрудничества со специалистами компании «ИнфоСофт» мы обсудили и сформулировали все цели автоматизации, требования к новой системе и план работ. Таким образом, мы чётко понимали, какие именно работы выполняются и какие результаты мы получим в конце. После выполнения всех поставленных задач специалистами компании «ИнфоСофт» мы достигли поставленных целей.

В ходе внедрения программного продукта, специалистами компании «ИнфоСофт», были выполнены следующие работы:

  • Аудит отдела продаж.
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения.
  • Доставка программных продуктов в офис.
  • Установка программного обеспечения на компьютеры.
  • Начальные настройки отраслевого решения (программы) для начала ведения учета.
  • Обучение в группе в офис.

Автоматизированные функции:

  • Управление отношениями с клиентами (CRM).

Оформлено льготное сопровождение «1С:ИТС ПРОФ» и «1С:ИТС Отраслевой 1-й категории». В настоящий момент внедренная система находится в эксплуатации и успешно используется. Было автоматизировано 50 рабочих мест. Сотрудники довольны результатами работы внедренной системы.

ООО «Торговый дом ТеплоТрейд» готово рекомендовать компанию «ИнфоСофт» в качестве надёжного, ответственного и высококвалифицированного партнёра и поставщика программных продуктов «1С», а также услуг по их внедрению, настройке и доработке. Мы благодарим компанию «ИнфоСофт» и ее сотрудников за высокий уровень профессионализма и ответственности, проявленный в процессе работы с нашим учреждением. В дальнейшем ООО «Торговый дом ТеплоТрейд» намерено укреплять взаимоотношения с компанией «ИнфоСофт», решая задачи автоматизации в тесном сотрудничестве.

Морозова Ирина Анатольевна, финансовый аналитик
Дата 28.10.2019

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!