1c-crm-red
РУССТОРГ, ООО

РУССТОРГ, ООО

28.09.2020

РУССТОРГ, ООО                  

Отзыв            

Наша организация Общество с ограниченной ответственностью «РУССТОРГ»                        
(отрасль – Продукты питания).                        
                   
Мы обратились  в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».                        
Наша организация  принял(а) решение об использовании программного продукта «1С:Управление нашей фирмой 8» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.                        
                   
Система введена в промышленную эксплуатацию 25.08.2020                        
                   
На наш выбор программы «1С:Управление нашей фирмой 8» главным образом повлияло то, что это готовая программа для малого бизнеса с продуманным функционалом. Имеющиеся в ней шаблоны действий и автоматизация процессов экономят время.
Программа позволяет оформление всех документов торгового, складского и производственного учета, а также документов движения денежных средств.
Есть возможность работать с базой клиентов, отправлять платежки и получать выписки, получать заказы и оформлять сделки, подключать кассу и другое торговое оборудование, отслеживать доходы, расходы, прибыль Компании.                        
                   
Программный продукт «1С:Управление нашей фирмой 8» имеет понятный и дружелюбный интерфейс, удобен в использовании. В результате его внедрения улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы персонала.
Успешно применяя в работе программы системы «1С:Предприятие 8», мы рекомендуем другим компаниям также становиться пользователями данных программ.          

Голиков Дмитрий, Генеральны 
Дата 28.09.2020


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!