1c-crm-red
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ООО

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ООО

16.10.2020

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ООО

Отзыв                

Наша организация Общество с ограниченной ответственностью «ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»                        
(отрасль – Машиностроение, приборостроение).                        
                   
Мы обратились  в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».                        
Наша организация  принял(а) решение об использовании программного продукта «1С:Комплексная автоматизация 8» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.                        
                   
Система введена в промышленную эксплуатацию 16.09.2020                        
                   
На наш выбор программы «1С:Комплексная автоматизация 8» главным образом повлияло то, что
  • Конфигурация  «Комплексная автоматизация» охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая «бесшовную» автоматизацию и создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.
  • В единой информационной базе можно вести управленческий и регламентированный (бухгалтерский и налоговый) учет как одной, так и нескольких организаций.
  • Решение обеспечивает четкое разграничение доступа сотрудников к информации и функционалу в зависимости от их статуса.
  • Прикладное решение поставляется с комплектом интерфейсов, что обеспечивает каждому пользователю доступ к нужным именно ему данным и механизмам прикладного решения. 
Программный продукт «1С:Комплексная автоматизация 8» имеет понятный и дружелюбный интерфейс, удобен в использовании. В результате его внедрения улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы персонала.
Успешно применяя в работе программы системы «1С:Предприятие 8», мы рекомендуем другим компаниям также становиться пользователями данных программ.        

Комаров Виталий, Маркетолог
Дата 16.10.2020
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!