1c-crm-red
ЭБМ-ПАПСТ РУС, ООО

ЭБМ-ПАПСТ РУС, ООО

13.11.2020

ЭБМ-ПАПСТ РУС, ООО

ОТЗЫВ

Группа компаний ebm-papst является мировым лидером по разработке,производству и поставкам вентиляторов и электродвигателей для различных отраслей промышленности. Ebm-papst прошла все этапы становления от небольшого семейного предприятия в аграрной части Германии до крупного международного концерна с оборотом более двух миллиардов Евро, 29 производственными площадками и 48 торговыми представительствами по всему миру. Группа ebm-papst предлагает уникальный по своему номенклатурному ряду ассортимент продукции (всего разработано более 20 тыс. товарных наименований). Пионер разработки и применения электроннокоммутируемых внешне роторных двигателей и сегодня развивает самые передовые инновационные технологии в разработке электродвигателей, аэродинамических конструкции и систем управления. Философия компании заключается в том, что каждый новый продукт должен быть эффективнее, экологичнее и предлагать больше цифровых опции в сравнении с предшествующим.

Для внедрения системы ведения регламентированного учета руководство ООО «ЭБМ-ПАПСТ РУС» обратилось в Компанию «1С-Рарус», обладающую большим опытом автоматизации учетных систем, имеющую сертификат по системе менеджмента качества ISO9001:2015.

Выполнив исследование основных бизнес-процессов компании, специалисты «1С-Рарус» порекомендовали в качестве основы для построения учетной системы использовать программные продукты «1С:Бухгалтерия 8 КОРП», «1С:Зарплата и Управление Персоналом8».

В ходе проекта специалистами «1С-Рарус» выполнены следующие работы:
  • оказаны консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения;
  • произведена установка программного обеспечения на компьютеры заказчика;
  • осуществлен сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе;
  • методическое обеспечение и техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации;
  • выполнена интеграция со сторонними системами автоматизации;
  • произведены начальные настройки программы для ведения учета;
  • оказана помощь при вводе начальных остатков;
  • осуществлен перенос данных из предыдущих систем автоматизации;
  • проведено обучение пользователей.
Внедрение системы учета позволило автоматизировать подготовку отчетности по установленным стандартам и в форматах Компании, сократилось количество ошибок. Автоматизирована деятельность финансового отдела.

Внедрение программного продукта позволило автоматизировать такие разделы учета, как:
  • бухгалтерский и налоговый учет;
  • расчет заработной платы;
  • управление персоналом и кадровый учет.
Автоматизировано 5 рабочих мест. Система введена в промышленную эксплуатацию 06.01.2020

Выражаем благодарность ВЦ «1С-Рарус» за взаимовыгодное сотрудничество и квалифицированную помощь в решении задач. Приятно работать с опытными специалистами, умеющими оказать профессиональные услуги на высоком уровне.

А.В. Цыпин, Генеральный директор 
Дата 02.04.2020


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!