1c-crm-red
ИП Алипханов Алибулат Гаджикурбанович

ИП Алипханов Алибулат Гаджикурбанович

22.12.2020

Сфера деятельности Индивидуального предпринимателя Алипханова Алибулата Гаджикурбановича — металлообработка и автосервис. У нас несколько направлений, и по всем нужно вести учет, оформлять документы с поставщиками и клиентами.

Под конец третьего квартала у нас перестала работать текущая учетная система. А закрытие периода — это высоконагруженное время. Один из клиентов просил срочно выслать акты, а без программы мы этого сделать не могли.

В срочном порядке мы обратились в компанию «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге для того, чтобы приобрести 1С:Бухгалтерию. Менеджер по продажам Ангелина Биньковская вошла в положение и, пока программа была в пути, предложила вести учет во временной системе. Благодаря тому, что менеджер пошла навстречу, мы смогли вовремя выставить нужные акты и продолжить ведение учета без простоя.

Когда программа, заказанная для нашей компании, пришла, мы были не уверены, что самостоятельно сможем ее установить и настроить. Специалисты «1С-Рарус» пришли на помощь и здесь: они быстро установили программу и сделали базовые настройки, помогли продолжить учетную работу. Также мы обращались на линию консультаций для решения возникающих вопросов, где нам сразу помогли доброжелательные консультанты.

Выражаем благодарность компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге за скорость решения проблем, за индивидуальный подход к решению срочных задач и за вежливых, отзывчивых сотрудников.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!