1c-crm-red
Отзыв об использовании CRM-системы в "Гринтон Плюс"

Отзыв об использовании CRM-системы в "Гринтон Плюс"

13.01.2021

Компания «Гринтон Плюс»

Отзыв

Компания «Гринтон Плюс» специализируется на проектировании и реализации ландшафтного дизайна, а также продаже декоративных растений. Мы очень внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов в процессе реализации ландшафтных проектов.

Чтобы сохранить и улучшить качество наших услуг, руководство компании приняло решение автоматизировать управление взаимоотношениями с клиентами. За реализацией проекта обратились в компанию «СмартЭксперт». Во время презентации возможностей CRM-системы и обсуждения путей реализации поставленных задач, было принято решение для автоматизации использовать программный продукт «1С:CRM ПРОФ для Беларуси», который максимально соответствует нашим потребностям, имеет удобный интерфейс и прост в освоении.

В ходе работ «1С:CRM ПРОФ для Беларуси» была объединена с программой «1С:Управление торговлей для Беларуси» и настроен обмен с «1С:Бухгалтерия для Беларуси», проведено обучение сотрудников работе в программе.

Специально для сотрудников, которые находятся на объектах, был разработан мобильный клиент, дающий возможность получать и отмечать выполненные задания. При этом руководитель службы просматривая задания (План работ) имеет возможность контролировать как Планы выполняются: когда и куда прибыл сотрудник, какие работы провел и видеть фотоотчет с объектов.

В результате внедрения программного продукта «1C:CRM ПРОФ для Беларуси» упростился процесс управления продажами. За счет использования единой информационной базы с полной историей по клиентам и благодаря быстрому поиску нужной информации – увеличилось производительность труда сотрудников. Руководство получило дополнительную, детализированную аналитику по проектам на всех этапах их реализации.

Выражаем благодарность компании «СмартЭксперт» за произведенные работы по внедрению программного продукта и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Клапков А. С., Директор
Дата 30.12.2020

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!