1c-crm-red
Industronic Gmbh. & Co. KG

Industronic Gmbh. & Co. KG

11.02.2005

Industronic Gmbh. & Co. KG

Представительство INDUSTR0NIC® Industrie-Electronic GmbH & Co. KG
117321 Россия, Москва, улица Профсоюзная, дом 124а
Тел: +7 095 775-3677; Факс: +7 095 775-3678
E-mail: industronic@industronic.ru Internet: www.industronic.ru

Для клиентов компании «1С-Рарус»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Российское представительство INDUSTRONIC GmbH & Co. KG в России настоящим письмом подтверждает, что является пользователем разработанного специалистами компании «1С-Рарус» типового решения «1C-Papyc:CRM Управление продажами» встроенного в конфигурацию «1С:Торговля и Склад» при автоматизации процесса продаж.

С помощью типового решения создана единая клиентская база, выработаны критерии классификации и оценки клиентов, формализованы основные бизнес-процессы по работе с клиентами (управление продажами), настроены права доступа сотрудников к информации, созданы новые специализированные отчеты по анализу и управлению проектами.

В результате внедрения типового решения «1C-Papyc:CRM Управление продажами» оптимизированы процессы продаж и работы с клиентами, автоматизировано производится анализ продаж, получение информации для построения системы мотивации сотрудников, рассылка информации реальным и потенциальным клиентам, улучшилось качество обслуживания клиентов.

Представительство INDUSTRONIC GmbH & Co. KG рекомендует типовое решение «1C-Papyc:CRM Управление продажами» на базе конфигурации «1С:Торговля и Склад» для создания системы автоматизированного управления процессом продаж на предприятиях оптовой и розничной торговли.

Генеральный директор Григоренко С. А.
11.02.2005

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!