1c-crm-red
КамроМЕД, ЗАО

КамроМЕД, ЗАО

12.03.2009

ЗАО «КамроМЕД»

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
От Директора компании ЗАО «КамроМЕД»
Пальцевой Лидии Викторовны

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания ЗАО «КамроМЕД» занимается розничной торговлей лекарственными средствами и медицинскими препаратами.

Для оптимизации учетных процессов торговой деятельности нашей компанией было принято решение о переходе на новую версию «1С:Предприятие 8». Партнером для реализации этого проекта был выбран Внедренческий Центр «1С-Рарус», в качестве основы проекта был выбран программный продукт «1С-Рарус:Управление аптекой».

В рамках проекта автоматизации были реализованы следующие возможности, повышающие эффективность использования ресурсов компании ЗАО «КамроМЕД». В ходе выполнения проекта были использованы стандартные возможности конфигурации «1С-Рарус:Управление аптекой», обеспечивающие автоматическую загрузку входящих документов от поставщиков, регистрацию розничных продаж, выгрузку в конфигурацию «Бухгалтерия предприятия, редакция 1.6» на платформе «1С:Предприятие 8».

В результате внедрения программного решения на основе «1С-Рарус:Управление аптекой» компания ЗАО «КамроМЕД» получила современное решение для учета торговых операций, а так же необходимые средства для повышения эффективности управления предприятием на современном уровне.

В настоящее время сотрудничество компании ЗАО «КамроМЕД» с Внедренческим Центром «1С-Рарус» продолжается: оказывается консультационная, методическая поддержка пользователей программы.

Особую благодарность за участие в разработке решений автоматизации бизнес-процессов аптеки хотелось бы выразить сотруднику отдела автоматизации непродовольственных предприятий розничной торговли ВЦ «1С-Рарус» Горшкову Михаилу, а так же руководителю направления по автоматизации предприятий здравоохранения Кряжеву Григорию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией ВЦ «1С-Рарус» и конкретно с Горшковым Михаилом.

Пальцева Лидия Викторовна, Директор компании ЗАО «КамроМЕД»
11.11.2008

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!