1c-crm-red
Новатест, ООО

Новатест, ООО

12.03.2009

ООО «Новатест»

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу

от Исполнительного директора
ООО «НОВАТЕСТ»
Кулакова Сергея

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания «Новатест» представляет на российском рынке испытательное оборудование и измерительные системы ведущих мировых производителей и предоставляет полный комплекс инженерных кслуг: инженерное консультирование, проектирование, поставки, гарантийное и сервисное обслуживание, выполнение заказных испытаний.

В целях совершенствования технологий взаимодействия с клиентами, создания единой клиентской базы, оперативного получения и максимального использования информации о каждом клиенте руководством Компании «Новатест» было принято решение о переходе на современную автоматизированную управленческую систему.

Всем поставленным задачам отвечал функционал программного продукта «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ», именно он был выбран для автоматизации учета.

Специалистами ВЦ «1С-Рарус» проведены следующие работы по внедрению программного продукта«1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ»:

  • консолидирована из различных источников клиентская база компании;
  • создан регламент ввода информации о новых клиентах в CRM-систему;
  • создана база для сегментирования клиентов по различным параметрам (виды деятельности, обороты, свойства и категории);
  • создан шаблон Бизнес-процесса «Продажа», настроена «Воронка продаж»;
  • настроена возможность персонализированной e-mail и почтовой рассылки, анкетирования и опросов клиентов, проведения телемаркетинга;
  • запущена подсистема «Маркетинг».

Коллектив Компании «Новатест» выражает искреннюю благодарность ВЦ «1С-Рарус» за проделанную работу по автоматизации процессов взаимоотношения с клиентами.

Программа «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ» очень хорошо продумана с точки зрения реальных бизнес-задач компании-дистрибьютора, занятой торговлей промышленным оборудованием и сервисным сопровождением клиентов.

Сотрудниками отдела продаж нашей компании высоко оценена возможность управления клиентской базой, планирования и регистрации событий, автоматизация в подготовке коммерческих предложений и контроля сделок с использованием механизма бизнес-процессов.

Благодаря поддержке специалистов по внедрению компании «1С-Рарус» на базе типовых бизнес-процессов была оперативно реализована собственная методика продаж, которая сегодня позволяет нам управлять продажами в полном соответствии с требованиями наших западных партнеров.

Стоит отметить, что уже в течение месяца после запуска системы были решены задачи плана «минимум» – это консолидация информации о клиентах и сделках и повышение производительности менеджеров в 3 раза. Сегодня перед нами стоят задачи дальнейшего повышения лояльности клиентов, и мы рады, что сделали правильный выбор – возможности CRM от «1C-Рарус» позволят нам реализовать их без существенных дополнительных вложений.

На протяжении всего проекта компания «1С-Рарус» зарекомендовала себя в качестве надежного партнера, отличающегося аккуратностью, четкостью в выполнении поставленных задач, высокой квалификацией сотрудников и уровнем обслуживания.

В дальнейшем надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество между нашими компаниями.

Кулаков Сергей, Исполнительный директор

07.11.2008

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!