1c-crm-red
Остров

Остров

12.03.2009

ЗАО «ОСТРОВ»

ул. Коммунистическая, д. 23.
г. Мытищи, М.О., 141011
Тел.:/Факс (495) 726-53-53, (495) 726-53-96
Факс (495) 726-53-66
Эл. почта: ostrov@oslrov.ru
www.ostrov.ru

Внедренческий центр «1С-Рарус»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ЗАО «ОСТРОВ», одна из ведущих фирм на рынке промышленного холодильного оборудования, является пользователем программных продуктов фирмы 1С с 1998 года. В связи с расширением фирмы и совершенствованием системы управления предприятием с 2005 года используется решение 1С «Управление Производственным Предприятием 8.0» клиент-серверный вариант. На текущий момент автоматизировано 50 рабочих мест.

Внедрение производилось с широким привлечением консультантов внедренческого центра «1С-Рарус», с которым нас связывают долговременные партнерские отношения. Согласованная с внедренческим центром методика предусматривала поэтапное «подключение» модулей конфигурации в порядке, наиболее актуальном для наших бизнес – процессов. В достаточно сжатые сроки специалисты «1С-Рарус» предложили решение, перенесли и объединили необходимые данные из предыдущих разрозненных систем управления на базе «1С Предприятия 7.7», которые у нас использовались, в УПП 8.0. Перенос данных производился на «живой» базе и произошел практически без проблем. Параллельно с подготовкой и переносом данных было проведено обучение пользователей работе с новым программным продуктом.

В результате мы получили современную систему управления производственным предприятием. Конечно, ошибки, неизбежные в новом программном обеспечении, постепенно решаются разработчиком, но хочется отметить высокую квалификацию и знание предмета специалистами «1С-Рарус», с которыми наша фирма продолжает сотрудничать и которые предлагают решения возникающих проблем в более оперативном режиме.

Рано говорить о завершении внедрения УПП в полном объеме, но те модули, которые уже работают у нас (торговля-бухгалтерия-производство) подтверждают правильность выбора УПП в качестве системы управления нового уровня, наиболее подходящей для нашей организации.

Фин. директор С. Андреев
27.04.2006

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!