1c-crm-red
Тоннель-2001

Тоннель-2001

12.03.2009

ООО«ТОННЕЛЬ-2001»

Директору ООО «1С-Рарус»
госп. Казачкову Д. И.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

С момента образования ООО «Тоннель-2001» в 2003 году, началось наше сотрудничество с ООО «1С-Рарус», которое позволило нам с самого начала вести автоматизированный бухгалтерский и оперативный учет.

Нами были приобретены и используются для ведения учета программные продукты фирмы «1С»: 1С:Подрядчик строительства 2.3 (поставка на 10 рабочих мест) и 1С: (сетевая версия).

Использование этих программных продуктов позволило нам автоматизировать следующие участи учет: учет материально-производственных запасов, учет взаиморасчетов с контрагентами, расчет себестоимости работ на объектах и определение финансового результата, ведение кадрового учета и расчет заработной платы.

Также хотелось бы отметить ряд доработок, выполненных сотрудниками ООО «1С-Рарус» для автоматизации таких особенности учета нашей организации, как учет векселей, автоматический учет взаиморасчетов с контрагентами по счетам-фактурам, учет автотранспорта, начисление заработной платы по табелям отработанного времени.

Выражаем благодарность компании ООО «1С-Рарус», зарекомендовавшей себя как надежный партнер. Компетентность и высокий профессионализм специалистов компании в решении сложных вопросов, связанных с работой программных продуктов «1С», позволяет нашей организации успешно использовать программные продукты «1С» на протяжении всего периода деятельности нашей организации.

Зам. генерального директора Геворгизов И. В.
Нач. финансового отдела Вечкасова Н. О.
15.09.2006 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!