1c-crm-red
Флоранна

Флоранна

12.03.2009

ООО «ФЛОРАННА»

103009, г. Москва, ул. Тверская, дом 4, стр. 1
Тел./факс  (095) 292-06-06
Служба расчетов (095) 292-57-32

Управляющему Компанией «1С-РАРУС»
Д. И.Казачкову

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Дмитрий Иосифович!

Руководство ООО «ФЛОРАННА» подтверждает, что для целей оперативною учета в салоне красоты, где оказываются парикмахерские, косметические услуги, а также педикюра и маникюра, солярия, в настоящее время впервые в практике работы салонов города Москвы используется программный продукт «1С: Предприятие 7.7. Оперативный учет».

Разработка данной системы была начата в июне 2001 года. Система была запущена в промышленную эксплуатацию в декабре 2001-январе 2002 г.г. В декабре 2001 года произведено тестирование системы. С 1 января 2002 года система запущена в эксплуатацию.

Сотрудниками ООО «1С-РАРУС» Заржецким Александром, Антоновым Михаилом осуществлен весь комплекс работ по постановке задачи, разработке, внедрению системы и обучению персонала. При разработке были учтены все требования с учетом нашей специфики и особенностей бизнеса. В частности, в конфигурации реализован механизм планирования работ по оказанию услуг и выполнению работ, списания материалов, используемых в работе парикмахеров и косметологов. Реализован комплекс аналитических и статистических отчетов.

Как результат внедрения программы в эксплуатацию с помощью специалистов компании «1С-РАРУС» является повышение эффективности уровня управления салоном со стороны администрации, механизация ряда операций, оперативность в получении и обработке данных для анализа работы каждого работника салона: парикмахера, косметолога, педикюрши и маникюрши и др.

Однако эта система требует её совершенствования, в частности, по механизму скидок, а также карточек постоянных клиентов и дисконтной системы оплаты.

Салон красоты «ФЛОРАННА» является ведущим салоном в городе Москве, его посещают ежегодно более 60 тысяч человек, услуги, оказываемые в салоне, пользуются большим спросом у москвичей и гостей города.

Генеральный директор Суровцева А. В.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!