1c-crm-red
Бетонно-смесительные технологии, ООО

Бетонно-смесительные технологии, ООО

24.06.2009

Бетонно-смесительные технологии, ООО

ИНН: 6215020840 КПП: 621501001
390528, Рязанская обл., Рязанский р-н, Мурмино р-н
Вид деятельности: производство бетонных смесей

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета нашей компании мы выбрали программный продукт «1С: Бухгалтерия 8».

В связи со спецификой нашей деятельности у нас возникла необходимость доработки программного продукта.

Мы обратились в рязанский филиал компании «1С-Рарус» за выполнением доработок функционала стандартной конфигурации для ведения оперативного умета и стыковки со сторонней программой.

  1. Были разработаны несколько документов для управленческого учета: заявка на изготовление продукции, накладная для отгрузки продукции клиентам и т.д. Были добавлены несколько справочников для учета и планирования загрузки автомобилей и учета отгруженной продукции в разрезе объектов строительства контрагентов.
  2. Был разработан ряд управленческих отчетов для анализа данных по количеству выпущенной и отгруженной продукции и оказанным услугам по различным аналитикам.
  3. Разработан механизм загрузки данных по выпуску продукции и расходу материалов из программного комплекса управления производственными установками 8 программу бухгалтерского учета.
  4. Был разработан механизм формирования документов реализации готовой продукции на основании управленческих накладных.
  5. В связи с территориальной удаленностью основного производства от офиса разработан обмен управленческими документами между информационными базами на производстве и в основном офисе.

Автоматизированы 4 рабочих места.

Специалисты рязанского филиала компании «1С-Рарус» своевременно и оперативно реагировали на запросы информации с нашей стороны и оказали помощь в составлении технического задания, грамотно произвели работы.

Главный бухгалтер Кухмина Л. Б.
5 мая 2009 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!