1c-crm-red
Домостроитель-Девелопмент, ООО

Домостроитель-Девелопмент, ООО

21.07.2009

Домостроитель-Девелопмент, ООО

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания «1С-Рарус» была приглашена завершить проект автоматизации службы учета и оформления сделок Группы компании «Домостроитель» на базе оригинального решения «1С:Управление торговлей 8» на платформе «1С:Предприятие 8».

В кратчайшие сроки ее специалистами было проведено исследование существующих разработок, в том числе и на возможность его интеграции с CRM. В результате был получен перечень доработок в системе, которые необходимо было осуществить для успешного запуска ее в эксплуатацию. Завершение проекта заняло всего один месяц, в течение которого существующие части системы были обьединены в единый процесс, разработан недостающий функционал по переуступке прав требования и взапимозачету при переезде, инструкции к нему, проведено обучение сотрудников, запущена программа в эксплуатацию.

В ходе реализации проекта компании «1С-Рарус» проявила себя как партнер, на которго можно положиться. Качество, надежность, профессионализм, оперативность, а также гибкий подход к клиенту – это именно те качества, которые не просто позволили успешно и в заявленные сроки завершить проект, но и дают нам возможность продолжить сотрудничество в дальнейшем.

Гусева Ольга, Руководитель отдела маркетинга
09.07.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!