1c-crm-red
Представительство Администрации Смоленской области при Правительстве РФ

Представительство Администрации Смоленской области при Правительстве РФ

Представительство Администрации Смоленской области при Правительстве РФ

Директору ООО «1С-Рарус»
Д. И. Казачкову

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Дмитрий Иосифович!

Подводя итоги почти двухлетнего сотрудничества с Вашей организацией хочется отметить ее положительную роль в деле организации бухгалтерского учета в Представительстве Администрации Смоленской области при Правительстве Российской Федерации.

С первого дня заключения договора на выполнение работы по обслуживанию программного продукта «1С: Предприятие 7.7» сопровождение бухгалтерской программы выполняет специалист ООО «1С-Рарус» К. Криничанский.

Опытный специалист, ориентированный на работу с бюджетными учреждениями, К Криничанский способен быстро оценить трудности, возникающие при использовании бухгалтерской программы, и дать грамотный совет бухгалтеру. Это было особенно ценно в период перехода на новые Инструкции по бюджетному учету в 2005 году и с начала 2006 года.

Ни одного случая задержки с выездом в наш офис специалиста не было.

Установленный программный продукт полностью отвечает современным требованиям ведения бухгалтерского учета в бюджетных учреждениях.

Мы желаем Вам и в будущем сохранить высокую концентрацию деловой активности и атмосферу дружелюбия, которые сопровождают работу специалистов Вашей организации.

С уважением,
Руководитель А. В. Мешкичев
Главный бухгалтер В. Н. Зенкина

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!