1c-crm-red
Большой театр России, ФГУ «Государственный Академический Большой театр России»

Большой театр России, ФГУ «Государственный Академический Большой театр России»

Большой театр России, ФГУ «Государственный Академический Большой театр России»

125009, Москва, Театральная площадь, 1
тел/факс: 692 66 90, E-mail: theatre@bolshoi.ru

Директору ООО «1C-Рарус» Казачкову Д.И.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Дмитрий Иосифович!

От лица Государственного Академического Большого театра России выражаем благодарность сотрудникам ООО «1С-Рарус» за профессионализм и высокую квалификацию, проявленные при автоматизации финансово-хозяйственной деятельности нашего учреждения.

Наше сотрудничество продолжается с 2002 года. За это время в результате изменения законодательства несколько раз система автоматизации учетных процессов претерпевала кардинальные изменения. Но, несмотря на внешние сложности, результатом нашей совместной работы всегда являлась своевременная и качественная подготовка и представление бухгалтерской и налоговой отчетности.

В процессе нашего сотрудничества в область автоматизации были включены хозяйственно-производственные мастерские, ранее не применявшие ведение автоматизированного учета. В настоящий момент автоматизированная система учета ХПМ позволяет с большей оперативностью принимать управленческие решения и получать различную отчетную информацию.

Мы высоко оцениваем качество типовых программных продуктов системы 1С:Предприятие для бюджетной сферы. Особенно важным и правильным, по нашему мнению, является глубокая методологическая проработка 1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений.

В целом, оценивая многолетний опыт сотрудничества с Вашей организацией, считаем, что наша совместная работа по внедрению 1С:Предприятие в области автоматизации бухгалтерского, управленческого, кадрового, производственного учета и расчета заработной платы позволила значительно повысить эффективность управления финансово-хозяйственной деятельностью Государственного академического Большого театра России, квалификацию наших сотрудников, оперативность и качество учетного процесса.

Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Главный бухгалтер Большого театра России
С. Н. Максименко

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!