1c-crm-red
Штарк, ЗАО

Штарк, ЗАО

Штарк, ЗАО

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ЗАО «Штарк» занимается продажей горно-шахтного оборудования. Штат компании небольшой, однако, компания является лидером на рынке в своем секторе. Офис компании расположен в г. Москва.

В связи с ростом предприятия, возникла задача объединения нескольких бухгалтерских баз данных в одну. Ранее базы данных были организованы на платформе «1С:Предприятие 7.7», поэтому выбор платформы был предопределен: перейти на версию «1С:Предприятие 8». В качестве конфигурации выбрано флагманское решение «1С:Управление производственным предприятием 8», т.к. в ней есть возможность вести управленческий учет, кроме того, она позволяет вести многофирменный учет в одной информационной базе. Внедрение Заказчик доверил компании «1С-Рарус», обладающему большим штатом квалифицированных специалистов и опытом внедрения.

В результате специалистами компании «1С-Рарус» были выполнены следующие работы:

  • перенос данных;
  • обучение.

В настоящее время введены в эксплуатацию все основные участки бухгалтерского учета.

Среднее количество одновременно работающих с базой — 5 сотрудников.

Сотрудники теперь работают с единой базой данных, что позволило оптимизировать их труд, а также сократить расходы на сопровождение нескольких баз данных.

Управляющий персонал получить возможность с легкостью формировать консолидированные управленческие отчеты по всем юридическим лицам.

Савина Наталья Николаевна, бухгалтер
04.07.2008

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!