1c-crm-red
РГГУ, ФГУ ВПО Российский государственный гуманитарный университет

РГГУ, ФГУ ВПО Российский государственный гуманитарный университет

РГГУ, ФГУ ВПО Российский государственный гуманитарный университет

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Миусская пл., д. 6, Москва, ГСП-3, 125993, тел.: (495) 250-61-18; факс: (495) 250-51-09
окпо 02068746 ОГРН 1037700067118 инн/кпп 7707033405/770701001
E-mail: rsuh(a)rsuh.ru; http://www.rggu.ru

Директору ООО «1С-Рарус»
Казачкову Д.И.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Дмитрий Иосифович!

Наше сотрудничество в сфере автоматизации финансово-хозяйственной деятельности Российского государственного гуманитарного университета продолжается с 2006 года. За это время был осуществлен переход с предыдущей системы автоматизации, в результате изменения законодательства вносились кардинальные изменения в порядок ведения автоматизированного учета. Но, несмотря на внешние сложности, результатом нашей совместной работы всегда являлась своевременная и качественная подготовка и представление бухгалтерской и налоговой отчетности.

В процессе эксплуатации система ведения автоматизированного учета постоянно развивалась, расширялись ее функциональные возможности, подключались новые подразделения. В настоящий момент автоматизированная система учета позволяет с большей оперативностью принимать управленческие решения и получать различную отчетную информацию.

Мы высоко оцениваем качество типовых программных продуктов системы «1С:Предприятие для бюджетной сферы». Особенно важным и правильным, по нашему мнению, является глубокая методологическая проработка «1С:Бухгалтерия 7.7 ПРОФ для бюджетных учреждений».

В целом, оценивая многолетний опыт сотрудничества с Вашей организацией, считаем, что наша совместная работа по внедрению «1С:Предприятие» в области автоматизации бухгалтерского, управленческого и налогового учета позволила значительно повысить эффективность управления финансово-хозяйственной деятельностью Российского государственного гуманитарного университета, квалификацию наших сотрудников, оперативность и качество учетного процесса.

От лица Российского государственного гуманитарного университета выражаем благодарность сотрудникам ООО «1С-Рарус» за профессионализм и высокую квалификацию, проявленные при автоматизации финансово-хозяйственной деятельности нашего учреждения.

Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

А.В. Николаев, Проректор по финансово-экономической деятельности; С.Ю. Соколова, Главный бухгалтер
11.09.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!