1c-crm-red
Володарский мукомольный комбинат

Володарский мукомольный комбинат

05.06.2009

ООО «Мукомольный комбинат «Володарский»

Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О. Н.
От ООО «Мукомольный комбинат «Володарский»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ООО «Мукомольный комбинат «Володарский» является лидером в переработке зерна и известен своей продукцией на территории всей Российской Федерации.

С конца 2008 года наше предприятие приняло решение о переходе на работу в информационной системе на базе «1С:Управление производственным предприятием 8».

Партнером по внедрению программы и вводу его в эксплуатацию стала компания «1С-Рарус НН», известная в Нижнем Новгороде, имеющая немалый опыт автоматизации крупных промышленных предприятий со сложной структурой учета, а также большой штат квалифицированных специалистов, обладающих достаточной компетентностью для сопровождения внедренной информационной системы.

Главной задачей проекта было получение достоверной и оперативной информации о финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Силами специалистов «1С-Рарус НН» в настоящее время в промышленную эксплуатацию уже запущены подсистемы:

  • Учет основных средств;
  • Учет нематериальных активов;
  • Денежные средства;
  • Расчеты;
  • Регламентированная отчетность.

В новой информационной базе работает порядка 15 пользователей, в том числе бухгалтерская служба предприятия, отдел сбыта, экономический отдел.

Подводя промежуточные итоги проекта, мы можем сказать, что внедренная информационная система позволила значительно сократить трудозатраты на получение и обработку информации, минимизировать вероятность задвоения или недостоверности данных, а также дает возможность постоянной аналитической оценки деятельности.

Коллектив ООО «Мукомольный комбинат «Володарский» выражает благодарность команде специалистов компании «1С-Рарус НН» в лице руководителя проекта — Грачева Дмитрия — за грамотный подход к решению задач проекта, высокий профессионализм в работе с Заказчиком, готовность оперативно и качественно решать возникающие проблемы и учитывать любые пожелания. Также хочется отмстить работу Серовой Любови и Плешивенкова Анатолия за помощь в упорядочивании и постоянном совершенствовании наших рабочих процессов.

Планируется дальнейшее развитие автоматизированной системы — внедрение подсистем складского учета, учета сертификации продукции, учета затрат и отраслевой отчетности.

Директор Гамазков И. А.
15.07.2009 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!