1c-crm-red
Выксово птицефабрика

Выксово птицефабрика

20.08.2009

Выксово птицефабрика

Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О.Н.
От ООО «Птицефабрика Выксово»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

В январе 2009 года наша птицефабрика начала активное сотрудничество с компанией-разработчиком отраслевого решения «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» — «1С-Рарус НН».

Программа была приобретена специально для решения актуальных задач на нашем предприятии: учет поголовья и веса птицы, производства яйца, реализации готовой продукции. А также возможность формирования отраслевой отчетности.

Для лучшего освоения основных принципов работы в программе, грамотного и полного использования многочисленных справочников и отчетов специалистами.

«1С-Рарус НН» было проведено обучение наших сотрудников.

В настоящее время в программе работает более 20 пользователей, в том числе работники бухгалтерии, отдела сбыта и экономисты.

Кроме того, мы являемся ползователями программного продукта «1С:Зарплата и Управление персоналом 8», которыйтакже был установлен специалистами «1С-Рарус НН» и настроен с учетом специфики работы нашего предприятия.

Специалисты отдела внедрения компании «1С-Рарус НН» — Марина Пушкова и Мария Ручина — консультируют нас по любым возникающим вопросам, что позволяет более оперативно и качественно осуществлять любые операции в программах.

Хоти отметить высокий профессионализм специалистов компании «1С-Рарус НН», грамотные консультации, вежливый подход и высокую клиентоориентированность компании вцелом.

Главный бухгалтер Чомурина Т.М.
20.08.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!