1c-crm-red
Павловская птицефабрика

Павловская птицефабрика

10.02.2009

Паловская птицефабрика

Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О. Н.
От ОАО «Павловская птицефабрика»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Мы приобрели в компании «1С-Рарус НН» отраслевое решение, разработанное специально для автоматизации учета и управления в птицеводческих предприятиях, — «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8». Ранее мы работали в программе на платформе «1С:Предприятие 7.7». Но в связи с усложнением учета и выходом и успешным использованием в других предприятиях специализированного решения, приняли решение о переходе на работу в нем.

С помощью программы удалось объединить работу более 40 наших пользователей.

В программе в настоящий момент решаются задачи ведения учета на таких участках деятельности, как учет производства яйца, бухгалтерский учет, учет готовой продукции, реализация продукции.

Специалистом «1С-Рарус НН» — Мариной Пушковой — было проведено обучение наших сотрудников работе как в блоке «1С:Бухгалтерия 8» так и в блоке «Птицеводство». После чего мы стали более уверенно работать с программой, оперативно решая в ней наши задачи.

Весьма удобной для нашей работы является система специализированных отраслевых отчетов.

Очень надеемся на дальнейшее, столь же плодотворное сотрудничество с «1С-Рарус НН». И с удовольствием будем рекомендовать данную компанию как разработчика и внедренца программного обеспечения для птицеводческих предприятий.

Директор по ИТ
Дурандин Д. А.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!