1c-crm-red
Зеленый остров, ООО

Зеленый остров, ООО

ООО «Зеленый остров»

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
от Быковой Н.В.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Торговая сеть «Зеленый остров» — одно из розничных направлений бизнеса ГК «Русский аппетит». Все магазины сети представлены в формате «у дома». Сеть специализируется на реализации готовой еды Воронежского производственного комбината продуктов питания.

Первый супермаркет «Зеленый остров» был открыт в августе 2005 года в Воронеже. В 2008 году сеть вышла за пределы города и открыла магазин в Нововоронеже. Сегодня сеть насчитывает 12 объектов.

Руководство торговой сети «Зелёный остров» выражает благодарность ВЦ «1С-Рарус» за квалифицированную помощь в решении задач по автоматизации оперативного и управленческого учета.

ВЦ «1С-Рарус» был выбран техническим партнером для реализации проекта, как передовая компания в области автоматизации торговых предприятий на платформе «1С:Предприятие 8».

Для автоматизации учета был выбран программный продукт «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары 8».

С помощью ПП «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары 8» автоматизированы такие бизнес-процессы, как:

  • учет товародвижения;
  • учет денежных средств;
  • управление продажами;
  • управление поставками;
  • управление взаиморасчетами;
  • учет прочих хозяйственных операций;
  • управление торговым оборудованием.

Специалистами компании «1С-Рарус» выполнена демонстрация возможностей программного продукта, установка программного обеспечения, проведено обучение пользователей работе в системе учета.

Внедрение программного продукта «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары 8» позволило оперативно получать целостную картину деятельности организации, что значительно повышает эффективность работы Компании.

Быкова Н.В., Управляющая сетью
31.03.2010

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!