1c-crm-red
Центр физической культуры и спорта ЮЗАО, ГУ

Центр физической культуры и спорта ЮЗАО, ГУ

Центр физической культуры и спорта ЮЗАО, ГУ

Управляющему ВЦ «1C-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Государственное учреждение ЦФКиС ЮАО в лице директора Майорова Андрея Николаевича выражает благодарность коллективу компании «1C-Рарус», а именно сотрудникам группы внедрения типовых проектов департамента автоматизации непродовольственных предприятии розничной торговли, под руководством Горшкова Михаила, за квалифицированную помощь в решении задач по автоматизации нашего учреждения на платформе «1С Управление торговлей 8».

С 01.04.2010 года система запущена в эксплуатацию.

Хотелось бы отметить качественную и эффективную работу, сотрудника отдела внедрения торговых систем, Кулакова Александра. Который в кратчайшие сроки осуществил следующие работы:

  1. Оптимизация схемы использования автоматизированной системы учета
  2. Внедрение и запуск автоматизированной системы учета
  3. Перенос данных
  4. Обучение сотрудников учреждения
  5. Сопровождение ИС после запуска

При запуске были учтены все требования с учетом нашей специфики и особенностей рабочих процессов, а именно учет услуг, которые оказывает наше учреждение.

Установленные программы и их настройка полностью соответствует нашим требованиям, и решают все основные задачи, которые ставились перед сотрудниками 1С-Рарус.

Рекомендуем компанию «1C-Рарус» как партнера отличающегося высоким уровнем обслуживания клиентов и квалифицированными специалистами способными решить самые сложные задачи автоматизации предприятия.

Директор Мостакова Н.Л.
7.05.2010 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!