1c-crm-red
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании, занимающейся металлообработкой, сварными конструкциями

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании, занимающейся металлообработкой, сварными конструкциями

4 июня 2010
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета  в ИП Батырева Е.В.  был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8».

Главной целью внедрения программы было автоматизированное решение текущих бухгалтерских вопросов, в том числе подготовки отчетности.

В программном решении реализована возможность ведения бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе. Также в одной информационной базе у организации есть возможность вести учет по общей системе налогообложения, применять УСН или ЕНВД. Поддерживается учет деятельности индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения.

Автоматизирован учет НДС по приобретенным товарам, реализуемым с применением ставки НДС 0%, а также при исполнении организацией обязанностей налогового агента.

Возможность ведения в «1С:Бухгалтерии 8» партионного учета позволяет помимо способа оценки материально-производственных запасов по средней себестоимости, применять и такие способы как ФИФО и ЛИФО, независимо для бухгалтерского и налогового учета. Реализована возможность учета товаров в розничной торговле по продажным ценам (с использованием счета 42 «Торговая наценка»). Предусмотрена возможность отражения операций выпуска готовой продукции с использованием или без использования счета 40 «Выпуск продукции (работ, услуг)». При отражении хозяйственных операций в документах конфигурации явным образом указываются счета бухгалтерского и налогового учета. Счета учета товаров и материалов можно задавать для номенклатуры и мест хранения. Счета учета расчетов можно задавать для каждого контрагента, договора и вида расчетов. Заданные счета учета автоматически подставляются в документы.

Конфигурация внедрена без существенных изменений, запущена в работу на 1 рабочем месте.  Специалистами компании «1С-Рарус НН» оказываются консультации и поддержка Заказчика по телефону.

Офис:
1С-Рарус Нижний Новгород
Количество АРМ:
1
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru