1c-crm-red
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в ООО «Кловермед»

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в ООО «Кловермед»

31 марта 2011
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в ООО «Кловермед»
Компания «Кловермед» существует на российском рынке с 1999 г. и занимает прочные лидирующие позиции, предоставляя широкий ассортимент эффективных косметических и космецевтических препаратов по уходу за кожей лица и тела, для использования в медицинских центрах, косметологических клиниках и салонах красоты.

Использование современных программных средств, высокий уровень автоматизации бизнес процессов, точность, достоверность и оперативность информации – необходимые требования соответствия философии нашей компании: инновации, надежность и гарантия качества.
Поэтому, в качестве программного обеспечения использовались программные продукты фирмы 1С.

В 2010 году руководство Компании приняло решение о переходе на платформу «1С:Предприятие 8». 
 
В течение этого года Компания начала работу в конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом», а также совместно со специалистами компании «1С-Рарус» проработали методики и протестировали работу по ведению учета компании на базе конфигурации «Бухгалтерия предприятия».

В 2011 год используется конфигурация «Бухгалтерия предприятия» на базе «1С:Предприятие 8.2», выполнен перенос справочной информации и остатки из предыдущей системы учета.

Конфигурации используются для ведения учета нескольких юридических лиц компании с различными системами налогообложения.

Благодаря достоинствам новой программы, которыми являются: интуитивно понятный интерфейс, производительность, гибкость и функциональность, сотрудники Компании быстро освоили сначала новую и непривычную, а вскоре понравившуюся и понятную программу на базе «1С:Предприятие 8».

В настоящее время планируется развитие оперативного и управленческого учетов, подключение к информационной системе новых пользователей, а также интеграцию электронного документооборота с поставщиками.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
7
Города клиентов:
Москва
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru