1c-crm-red
Внедрение ПП «1С:Документооборот 8 КОРП» на Литейно-прокатном комплексе объединенной металургической компании (ОМК-Сталь) в г.Выкса

Внедрение ПП «1С:Документооборот 8 КОРП» на Литейно-прокатном комплексе объединенной металургической компании (ОМК-Сталь) в г.Выкса

10 марта 2011
Внедрение ПП «1С:Документооборот 8 КОРП» на Литейно-прокатном комплексе объединенной металургической компании (ОМК-Сталь) в г.Выкса
Филиал ОАО ОМК-Сталь в г.Выкса Литейно-прокатный комплекс (ЛПК) – уникальное предприятие, построенное по самым передовым в мире технологиям.

11 июня 2005 года в Выксунском районе Нижегородской области ЗАО «Объединенная металлургическая компания» начала строительство Литейно-прокатного комплекса. Проект был реализован в кратчайшие сроки 3 года и 3 месяца. В мировой практике объекты такого масштаба возводятся за 5-6 лет. Третьего октября 2008 года ОМК ввела новый завод в строй.
Мощность первой очереди ЛПК составляет 1,5 млн. тонн рулонов в год. Планируется увеличение мощности до 3 млн. тонн, а также расширение сортамента выпускаемой продукции.
Использование в проекте ЛПК последних достижений мировой науки и техники в области металлургии обеспечивает технологическую уникальность комплекса.
ЛПК первым в России производит горячекатаный плоский прокат по наиболее экономичной технологии из тонких слябов (толщиной 70 и 90 мм) на основе совмещения непрерывной разливки и прокатки в едином технологическом процессе.
Литейно-прокатный комплекс является одним из первых в России промышленных объектов, экологические характеристики которого полностью соответствуют требованиям Евросоюза. Показатели выбросов от деятельности ЛПК в атмосферу составляют менее 5 мг на 1 кубический метр, что значительно ниже существующих экологических норм.

В 2011 году на предприятии возникла потребность в автоматизации процессов движения документов с использованием систем электронного документооборота. В качестве системы электронного документооборота была выбрана система «1С:Документооборот КОРП».

ПП «1С:Документооборот 8 КОРП» предназначен для комплексного решения широкого спектра задач автоматизации учета документов, взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины.
  • Конфигурация позволяет решить на предприятии следующие задачи:
  • упорядочить работу сотрудников с документами, исключить возможность утери версий или пересечения фрагментов при одновременной работе;
  • сократить время поиска нужной информации и суммарное время коллективной обработки документов;
  • повысить качество готового материала (проектов, документации и пр.) за счет решения большого количества спорных вопросов и упорядочивания работы пользователей.
Возможность работы с документами любых типов: офисными документами, текстами, изображениями, документами систем проектирования, архивами, приложениями и т.д.
Коллективная работа пользователей с возможностью согласования, утверждения и контроля исполнения документов, маршрутизация документов, настраиваемая по каждому виду документов в отдельности, автоматизированная загрузка документов из электронной почты и со сканера, учет и контроль рабочего времени сотрудников.
Поскольку функциональности типовой конфигурации оказалось достаточно, внедрение произведено без существенных изменений.
По мере необходимости оказывается методическая поддержка по работе с системой.
Офис:
1С-Рарус Нижний Новгород
Количество АРМ:
4
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru