1c-crm-red
Комплексная автоматизация ООО «Строительные технологии большого города»

Комплексная автоматизация ООО «Строительные технологии большого города»

2 февраля 2011

Строительная компания «Строительные Технологии Большого Города» создана при поддержке холдинга ЗАО «Специальная строительная технология» г. Красноярск.

В сферу деятельности входит распространение строительных услуг, оказываемых холдингом, на территорию Новосибирска и Новосибирской области. В основу создания новой компании легли технологии производства работ, успешно используемые в Красноярске, материально-техническая база и многолетний опыт работы на строительном рынке. В распоряжении фирмы есть все необходимое оснащение для выполнения специальных строительных работ, работ по монтажу основных и несущих конструкций, сооружения монолитных и сборных железобетонных конструкций, общестроительных и отделочных работ.

В 2010 году компания пришла к решению, о необходимости автоматизации и повышения эффективности работы т.к. имеющаяся система морально устарела и не могла справляться c задачами необходимыми для управления компанией в современных условиях рынка.

Требовалось, что бы новая информационная система позволяла:

  • Производить управление продажами;
  • Вести учет и контроль денежных средств Компании;
  • Контролировать процесс взаимоотношений с клиентами;
  • Осуществлять бухгалтерский и налоговый учет;
  • Производить расчет зарплаты и управление персоналом;
  • Анализировать ключевые показатели и отслеживание динамики показателей.

Для этих целей наилучшим образом подошел программный продукт «1С:Комплексная автоматизация 8». Сотрудниками компании «1С-Рарус» в Новосибирске («Центр Автоматизации и Консалтинга «Сиринт») оказаны консультации при выборе программного продукта, а на протяжении всего времени внедрения работала «горячая линия». Осуществлен перенос данных из нескольких баз «1С:Зарплата и Кадры 7.7» и «1С:Подрядчик строительства 7.7».

Внедрение данной системы позволило решить все поставленные задачи в полном объеме и обеспечило возможность для дальнейшего развития и расширения компании без дополнительной модернизации системы управления. В дальнейшем планируется сопровождение информационной системы и развитие функциональности по мере необходимости.

Офис:
1С-Рарус Новосибирск
Количество АРМ:
2
Города клиентов:
Красноярск
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru