1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» – ООО Компания «РИЦ» выполнила автоматизацию учета на базе «1С:CRM ПРОФ» в компании ЗАО «ПромОборудование»

Партнер «1С-Рарус» – ООО Компания «РИЦ» выполнила автоматизацию учета на базе «1С:CRM ПРОФ» в компании ЗАО «ПромОборудование»

23 января 2012
Партнер «1С-Рарус» – ООО Компания «РИЦ» выполнила автоматизацию учета на базе «1С:CRM ПРОФ» в компании ЗАО «ПромОборудование"

ЗАО «Промоборудование» специализируется на поставках пневматического и гидравлического оборудования.

Партнер «1С-Рарус» – ООО «Компания «РИЦ» выполнила автоматизацию учета на базе «1С:CRM ПРОФ»  в компании ЗАО «ПромОборудование».

Автоматизированы процессы управления отношениями с клиентами (CRM) у одного из крупнейших на Урале производителей и поставщиков пневматического и гидравлического оборудования на базе решения «1C:CRM ПРОФ».

Автоматизированы задачи ведения контактной информации, оперативной регистрации и маршрутизации заявок клиентов, интеграции данных с бухгалтерской системой.

Специалистами Компании «РИЦ» проведены консультации пользователей, выполнен ряд необходимых настроек программного продукта.


Среди наиболее важных результатов автоматизации руководство компании «ПромОборудование» отмечает возможность более глубокого анализа потребностей клиентов и четкого контроля взаимодействия менеджеров с заказчиками. Эффект от внедрения был получен уже в первые месяцы работы новой информационной системы: оборотные средства «ПромОборудования» выросли на 35%.

Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
5
Города клиентов:
Екатеринбург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru