1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» — ЗАО «МиСофт НВП» автоматизировал учет в ЗАО «МедиаСистемаИнтер» на базе программы «1С:CRM Проф для Беларуси»

Партнер «1С-Рарус» — ЗАО «МиСофт НВП» автоматизировал учет в ЗАО «МедиаСистемаИнтер» на базе программы «1С:CRM Проф для Беларуси»

3 июля 2012
Партнер «1С-Рарус» – ЗАО «МиСофт НВП» автоматизировал учет в ЗАО «МедиаСистемаИнтер» на базе программы «1С:CRM Проф для Беларуси »

Сфера деятельности ЗАО «МедиаСистемаИнтер» — рекламое агенство, издательский бизнес.

Руководство ЗАО «МедиаСистемаИнтер» обратилось в компанию «МиСофт» (партнер «1С-Рарус») с пожеланием упорядочить деятельность отдела продаж.

Основной проблемой было отсутствие автоматизации работы с клиентами. Клиентская база хранилась в разрозненных файлах, что не позволяло менеджерам в удобной и доступной форме оперировать ею. Также, руководство компании хотело видеть аналитику по направлениям деятельности, их результативности, узкие места бизнес-процессов, которые можно оптимизировать.

В качестве программы для решения поставленных задач была выбрана «1С:CRM Проф для Беларуси» системы программ «1С:Педприятие 8».

С помощью программного продукта автоматизированы такие задачи, как: работа с клиентами, выставление счетов, договоров, коммерческих предложений, ценообразование, формирование прайс-листов.

Специалистами «МиСофт» было проведено обучение пользователей по работе с программой, даны методические рекомендации по оптимизации отдела продаж, представлены кейсы работы компаний схожей отрасли.

В результате автоматизации компания получила мощную и функциональную систему, которая «из коробки» удовлетворяла потребностям бизнеса.Объединены в единую клиентскую базу разрозненные носители данных: эксель, записки и т. п. Сотрудники получили возможность работать с клиентами централизивано. Появилась возможность сохранять историю общения с клиентом и получать доступ к ней даже для тех клиентов, с которыми им пришлось общаться по причине болезни или отпуска другого сотрудника без потери качества коммуникаций. В программе налажен учет клиентов по проектам. Руководство получило возможность анализа клиентской базы, продаж и договоров.

Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
10
Города клиентов:
Минск, Беларусь
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru