1c-crm-red
ЗАО «Арзамасский хлеб»: автоматизация транспортного цеха с помощью отраслевого решения «1С:Управление Автотранспортом 8»
4 августа 2010

ЗАО «Арзамасский хлеб»: автоматизация транспортного цеха с помощью отраслевого решения «1С:Управление Автотранспортом 8»

ЗАО «Арзамасский хлеб»: автоматизация транспортного цеха с помощью отраслевого решения «1С:Управление Автотранспортом 8»

Описание работ по внедрению

ЗАО “Арзамасский хлеб” - лидирующее предприятие Нижегородской области в сфере производства хлебобулочной и кондитерской продукции.
Рынок реализации продукции ЗАО “Арзамасский хлеб” занимает большую долю юга Нижегородской области и выходит за ее пределы (Республики Мордовия, Марий-Эл, Татарстан).
Совершенствование технологий производства и лабораторных исследований способствует постоянному расширению ассортимента. На акционерном обществе освоено более двухсот наименований хлебобулочной и кондитерской продукции. В число этого ассортимента входят и диетические изделия, и постная продукция, широкое разнообразие сдобы, слоеных и сухаробараночных изделий, особое внимание уделяется элитным сортам хлеба. Главным конкурентным преимуществом ЗАО “Арзамасский хлеб” является высокое качество производимой продукции.

Для упорядочивания учета транспортной деятельности предприятия Заказчиком была поставлена задача автоматизировать это направление на предприятии. В качестве основы для построения системы учета было выбрано решение «1С:Управление Автотранспортом 8», используемое совместно с программным продуктом «1С:Управление производственным предприятием 8».

«1С:Управление Автотранспортом 8» позволяет автоматизировать следующие участки учета:
• Модуль диспетчерская;
• Модуль ПТО;
• Модуль учета ГСМ;
• Модуль учета ремонтов;
• Модуль складского учета;
• Модуль взаиморасчетов;
• Модуль учета работы водителей;
• Модуль учета затрат;
• Модуль планирования.

Специалистами «1С-Рарус НН» было проведено обучение сотрудников (механик, диспетчер, бухгалтер) Заказчика работе в программе.

Под требования Заказчика реализованы следующие задачи:
1. Настройка заполнения табеля сотрудников в программе «1С:Управление производственным предприятием 8» на основании путевых листов в «1С:Управление автотранспортом 8».
2. Автоматическая выписка путевых листов
3. Учет запчастей в разрезе транспортных средств
4. Учет ГСМ, запчастей и расчетов с подотчетными лицами (водителями) в бухгалтерском учете
5. Формирование необходимой аналитической отчетности по работе транспортного цеха.

В ближайших планах – реализация в программе функций разработки систем мотивации сотрудников (в зависимости от автомобиля, часов, ремонта и так далее).

Осуществляется поддержка пользователей силами ИТ-службы и специалистов «1С-Рарус НН».

Офис:
1С-Рарус Нижний Новгород
Количество АРМ:
3
Города клиентов:
Арзамас, Нижегородская обл
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru