1c-crm-red
Комплексная автоматизация учета в компании ООО “МС-МОТОРС”
6 июня 2019

Комплексная автоматизация учета в компании ООО “МС-МОТОРС”

О компании: ООО "МС-МОТОРС"

Компания специализируется на розничной торговле автомобильных деталей, узлов и принадлежностей, является специализированным сервисом Land Rover, Volvo, Lexus и  Toyota c 1998 года. “МС-МОТОРС” имеет стабильное положение на рынке благодаря своим преимуществам, предоставляя несколько вариантов цен для запасных частей, обеспечивая заводскую гарантию и прозрачность платежей.

Проблема:

До обращения в “1С-Рарус", клиент работал на снятой с продаж и поддержки конфигурации "Альфа-Авто 4 редакция". У компании были постоянные сложности с функционалом программы и требовались крупные затраты на доработку типового функционала. Часть функций выполнялась вручную и только после этого  вносилась в программу. Отсутствовали необходимые отчеты для руководства. Компания испытывала сложности с подключением торгового оборудования.

Решение:

Специалисты “1С-Рарус”  провели апгрейд до Альфа-Авто 5 ред.

Предпринятое решение помогло свести к минимуму затраты на поддержку и изменение типового функционала программ, торговое оборудование стало  работать без сбоев. Были настроены права и функционал под каждую должностную группу, а управленческий учет вышел на новый уровень. Специалисты нашей компании провели обучение, в результате которого  программный продукт успешно используют новые сотрудники компании. Все отделы “МС-МОТОРС” стали вести учет в программном продукте напрямую. В связи с вводом Альфа-Авто 5 ред. сократилось время выполнения рутинных задач, у сотрудников теперь нет необходимости исправлять ошибки в программе.


Результат:

После перехода на новый программный продукт сократилась регулярная статья расходов на доработку устаревшей версии. Также клиенту была предоставлена скидка  50% благодаря сдаче лицензии на устаревшую программу .



Офис:
1С-Рарус Ростов-на-Дону
Количество АРМ:
10
Города клиентов:
Пятигорск, Ставропольский край
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru